Zum Hauptinhalt springen

Altersklassen

Turnierart

25 Turniere im Zeitraum

Datum Turnier Veranstalter
Mo, 20.5. So, 2.6.2024

Sommerrunde Jugend (R1)

Jungen 19 Einzel
Kreis - Eifel
So, 26.5. Fr, 7.6.2024

Sommerrunde (2)

Damen/Herren Einzel
Kreis - Eifel
Sa, 1.6. So, 2.6.2024

Kreisrangliste Ahrweiler-Mayen/Cochem 2024/25 Jugend

56651 Niederzissen | Sportzentrum Fr, 31.5 18:00
Jungen 19 Einzel Jungen 15 Einzel Jungen 13 Einzel
Jungen 11 Einzel Mädchen 19 Einzel Mädchen 15 Einzel Mädchen 13 Einzel Mädchen 11 Einzel
Kreis - Ahrweiler/Mayen/Cochem
Sa, 1.6. So, 2.6.2024

Kreisrangliste Alzey 2024/25 Jugend

55578 Wallertheim | Mehrzweckhalle Mi, 29.5 23:59
Mädchen 11 Einzel Jungen 11 Einzel Mädchen 15 Einzel
Jungen 15 Einzel Mädchen 13 Einzel Jungen 13 Einzel Mädchen 19 Einzel Jungen 19 Einzel
Kreis - Alzey
Sa, 1.6.2024

Kreisrangliste Eifel 2024/25 Jugend

54649 Waxweiler | Sporthalle der Grund-/Hauptschule Fr, 31.5 20:00
Mädchen 11 Einzel Jungen 11 Einzel Mädchen 15 Einzel
Jungen 15 Einzel Mädchen 13 Einzel Jungen 13 Einzel Mädchen 19 Einzel Jungen 19 Einzel
Kreis - Eifel
Sa, 1.6. So, 2.6.2024

Kreisrangliste Koblenz/Neuwied 2024/25 Jugend

56218 Mülheim-Kärlich | Philipp-Heift-Halle Fr, 31.5 20:00
Jungen 19 Einzel Mädchen 19 Einzel Jungen 13 Einzel
Mädchen 13 Einzel Jungen 15 Einzel Mädchen 15 Einzel Jungen 11 Einzel Mädchen 11 Einzel
Kreis - Koblenz/Neuwied
Sa, 1.6. So, 2.6.2024

Kreisrangliste Nördl. Westerwald/Altenkirchen 2024/25 Jugend

57580 Gebhardshain | Großturnhalle Gebhardshain
Jungen 19 Einzel Jungen 15 Einzel Jungen 13 Einzel
Mädchen 13 Einzel Jungen 19 Einzel Mädchen 19 Einzel Jungen 11 Einzel Mädchen 11 Einzel Jungen 15 Einzel Mädchen 15 Einzel
Kreis - nördl. Westerwald/Altenkirchen
Sa, 1.6. So, 2.6.2024

Kreisrangliste Südl. Westerwald/Rhein-Lahn 2024/25 Jugend

56412 Nentershausen | Freiherr-vom-Stein-Halle Fr, 31.5 19:00
Jungen 11 Einzel Mädchen 11 Einzel Jungen 13 Einzel
Mädchen 13 Einzel Jungen 15 Einzel Mädchen 15 Einzel Jungen 19 Einzel Mädchen 19 Einzel
Kreis - südl. Westerwald/Rhein-Lahn
Sa, 1.6. So, 2.6.2024

Kreisrangliste Trier-Wittlich 2024/25 Jugend

54518 Dreis | Dreys-Halle Mi, 29.5 23:59
Jungen 19 Einzel Jungen 13 Einzel Mädchen 11 Einzel
Mädchen 13 Einzel Mädchen 15 Einzel Jungen 15 Einzel Jungen 11 Einzel Mädchen 19 Einzel
Kreis - Trier/Wittlich
So, 2.6.2024

Kreisrangliste Worms 2024/25 Jugend

67575 Eich | Altrheinhalle Eich Fr, 31.5 23:59
Mädchen 11 Einzel Jungen 11 Einzel Mädchen 15 Einzel
Jungen 15 Einzel Mädchen 13 Einzel Jungen 13 Einzel Mädchen 19 Einzel Jungen 19 Einzel
Kreis - Worms
Mo, 3.6. So, 16.6.2024

Sommerrunde Jugend (R2)

So, 2.6 18:00
Jungen 19 Einzel
Kreis - Eifel
Sa, 8.6.2024

Kreisrangliste Bingen 2024/25 Jugend

55411 Bingen am Rhein | Schulturnhalle (Neubau) Stefan-George-Gymnasium Fr, 7.6 18:00
Jungen 11 Einzel Jungen 15 Einzel Mädchen 11 Einzel
Mädchen 13 Einzel Mädchen 15 Einzel Mädchen 19 Einzel Jungen 13 Einzel Jungen 19 Einzel
Kreis - Bingen
Sa, 8.6.2024

Kreisrangliste Kreuznach-Birkenfeld 2024/25 Jugend

55743 Idar-Oberstein | Stadenhalle Tiefenstein Fr, 7.6 20:00
Jungen 11 Einzel Mädchen 11 Einzel Jungen 13 Einzel
Mädchen 13 Einzel Jungen 15 Einzel Mädchen 15 Einzel Jungen 19 Einzel Mädchen 19 Einzel
Kreis - Kreuznach-Birkenfeld
Sa, 8.6. So, 9.6.2024

Kreisrangliste Rhein-Hunsrück 2024/25 Jugend und Damen/Herren

55487 Sohren | Großsporthalle Schulzentrum Sohren-Büchenbeuren Do, 6.6 18:00
Jungen 19 Einzel Jungen 15 Einzel Jungen 13 Einzel
Jungen 11 Einzel Mädchen 19 Einzel Mädchen 15 Einzel Mädchen 13 Einzel Mädchen 11 Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Damen Einzel
Kreis - Rhein/Hunsrück
Sa, 8.6.2024

TV Berzhahn Open

56459 Berzhahn | Mehrzweckhalle Berzhahn
Damen/Herren Einzel
TV Berzhahn
So, 9.6.2024

Mädchencup

Mädchen 19 Einzel
TV 1889 Koblenz-Arzheim
So, 9.6.2024

Mädchenturnier für 2er-Mannschaften

56077 Koblenz | Turnhalle Arzheim
Mädchen 19 Mannschaft
Tischtennisverband Rheinland Rheinhessen
Sa, 15.6. So, 16.6.2024

68. Internationale Trierer Stadtmeisterschaften - Senioren

54293 Trier | Sporthalle Mäusheckerweg Trier Di, 11.6 23:59
Seniorinnen 40 Einzel Seniorinnen 40 Doppel Senioren 40 Einzel
Senioren 40 Doppel Seniorinnen 50 Einzel Seniorinnen 50 Doppel Senioren 50 Einzel Senioren 50 Doppel Seniorinnen 60 Einzel Seniorinnen 60 Doppel Senioren 60 Einzel Senioren 60 Doppel Seniorinnen 70 Einzel Seniorinnen 70 Doppel Senioren 70 Einzel Senioren 70 Doppel Seniorinnen 75 Einzel Seniorinnen 75 Doppel Senioren 75 Einzel Senioren 75 Doppel Senioren 80 Einzel Senioren 80 Doppel Senioren 85 Einzel Senioren 85 Doppel Mixed Mixed
TTC Gelb-Rot Trier
Sa, 15.6. So, 16.6.2024

8. Breedschesklepper-Cup - Tischtennis mit Holzbrettchen

56566 Neuwied | Sporthalle Oberbieber Fr, 14.6 23:59
Damen/Herren Einzel Damen/Herren Einzel Damen/Herren Doppel
VfL Oberbieber
Mo, 17.6. Sa, 29.6.2024

Sommerrunde Jugend (R3

So, 16.6 18:00
Jungen 19 Einzel
Kreis - Eifel
Sa, 29.6. So, 30.6.2024

Bezirksrangliste Jugend Nord

56377 Nassau | Sporthalle des Leifheit-Campus
Mädchen 11 Einzel Mädchen 15 Einzel Jungen 11 Einzel
Jungen 15 Einzel Mädchen 13 Einzel Mädchen 19 Einzel Jungen 13 Einzel Jungen 19 Einzel
Tischtennisverband Rheinland Rheinhessen
Sa, 29.6. So, 30.6.2024

Bezirksrangliste Jugend Ost

55270 Zornheim | Hans-Steib-Halle
Mädchen 11 Einzel Mädchen 15 Einzel Jungen 11 Einzel
Jungen 15 Einzel Mädchen 13 Einzel Mädchen 19 Einzel Jungen 13 Einzel Jungen 19 Einzel
Tischtennisverband Rheinland Rheinhessen
Sa, 29.6. So, 30.6.2024

Bezirksrangliste Jugend Süd

55487 Sohren | Großsporthalle Schulzentrum Sohren-Büchenbeuren
Mädchen 11 Einzel Mädchen 15 Einzel Jungen 11 Einzel
Jungen 15 Einzel Mädchen 13 Einzel Mädchen 19 Einzel Jungen 13 Einzel Jungen 19 Einzel
Tischtennisverband Rheinland Rheinhessen
Sa, 29.6. So, 30.6.2024

Bezirksrangliste Jugend West

54293 Trier | Sporthalle Mäusheckerweg Trier
Mädchen 11 Einzel Mädchen 15 Einzel Jungen 11 Einzel
Jungen 15 Einzel Mädchen 13 Einzel Mädchen 19 Einzel Jungen 13 Einzel Jungen 19 Einzel
Tischtennisverband Rheinland Rheinhessen
So, 30.6.2024

Sommerrunde Jugend (R4

Sa, 29.6 18:00
Jungen 19 Einzel
Kreis - Eifel